650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане увидят «Зомбоящик» на два дня раньше всей страны

Автор:
23 января 2018, в 10:22
Просмотров: 2123

Премьера состоится в «Первом Лазерном» кинозале.

Кировчане на два дня раньше всей страны увидят новый российский фильм «Зомбоящик».

– В «Зомбоящике» снялись все звёзды ТНТ и «Камеди Клаб», в частности, поэтому интерес к фильму огромный. На специальный предпоказ сегодня осталось всего 20 билетов. А в широкий прокат фильм выйдет в ближайший четверг, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

Стоит отметить, что помимо фильма первых зрителей «Зомбоящика» ждёт крутая фотозона, стендап выступление, викторина с призами и дегустация от партнёров показа.

Стоит отметить, что спецпоказ «Зомбоящика» состоится в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. Напомним, что в зале №1 установлен передовой лазерный проектор, благодаря которому кинозрители могут смотреть ленты с высочайшим уровнем чёткости изображения, а фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз.

Кроме того, только в зале №1 можно смотреть кино лёжа, так как на задних рядах установлены уникальные диваны loveseat. Они полностью раскладываются одним нажатием кнопки и дополнительно оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала.

Билеты в на специальный предпремьерный показ фильма «Зомбоящик» можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей». Мероприятие и просмотр фильма «Зомбоящик» состоится сегодня, 23 января, в 18:30.

Кировчане увидят «Зомбоящик» на два дня раньше всей страны


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2018, в 12:20
"Зомбоящик" в зомбокинозале... Исполнители - зомбоактеры
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!