Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане увидят мюзикл Mamma Mia! 2 на языке оригинала

Автор:
16 августа 2018, в 10:49
Просмотров: 1678

Голос Шер и других звёзд можно услышать без российского дубляжа.

16 августа в российский прокат выходит продолжение полюбившегося многим мюзикла «Мамма Мия!». Причём кировчане смогут увидеть картину на языке оригинала.

– Голоса Шер и других голливудских звёзд кинозрители смогут услышать без российского дубляжа, - рассказали в кинотеатре «Колизей».

Кроме того, у вас есть возможность посмотреть мюзикл сразу в трёх форматах: в оригинальной озвучке с титрами, дублированную версию, а также в премиальном звуковом формате Dolby Atmos в «Первом Лазерном» кинозале.

Mamma Mia! 2 - это вторая часть суперхита десятилетней давности. На этот раз мы увидим одновременно и продолжение, и предысторию первой части картины. Знакомые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы петь, танцевать и веселиться под хиты группы ABBA.

Билеты на мюзикл «Мамма Мия! 2» можно приобрести на сайте кинотеатра, а также в кассах и терминалах самообслуживания «Колизея».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!