Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане станут одними из немногих в России, кто увидит фильм «Мария Магдалина»

Автор:
5 апреля 2018, в 09:58
Просмотров: 1482

Лента на христианскую тематику выйдет в прокат 5 апреля.

Кировчане увидят на большом экране фильм об отношениях Иисуса Христа и Марии Магдалины. Стоит отметить, что в отличие от последних фильмов на религиозную тематику («Ной», «Исход», «Бен-Гур»), кинолента «Мария Магдалина» в России выйдет на экранах лишь немногих кинотеатров и не во всех городах: фильм покажут в 200-х залах из 1500 кинотеатров.

– Фильмы на христианскую тематику редки для кинопроката в целом, а для российского тем более. Более того, полная история Марии Магдалины будет рассказана, по сути, впервые, - пояснили в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера фильма.

Главные роли в фильме исполняют обладатели Золотой Пальмовой ветви Каннского кинофестиваля Руни Мара и Хоакин Феникс. Режиссёром проекта выступил Гарт Дэвис, известный по фильму «Лев».

Уточним, что Кирове «Марию Магдалину» можно будет увидеть с пятого апреля в «Арт-зале №5» кинотеатра «Колизей» - этот зал специализируется на показах редкого и фестивального кино. Билеты можно приобрести на сайте кинотеатра, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Кировчане станут одними из немногих в России, кто увидит фильм «Мария Магдалина»

Коротко о сюжете: бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она находит своё место и оказывается на судьбоносной дороге в Иерусалим.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!