650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане снова станут «Поющим городом»

Автор:
1 апреля 2016, в 09:32
Просмотров: 1443

Стартовал кастинг третьего сезона одного из самых популярных вокальных проектов.

Кировчан приглашают стать частью единого «Поющего города». Да-да, сравнительно молодой, но уже ставший легендарным проект открывает новый сезон. Уже третий кастинг пройдет 17 апреля в 12:00 в Детской Филармонии (Ленина,100). Принять участие в нем могут все желающие: дети и взрослые, академики и слесари, профессиональные вокалисты и любители. Одним словом — ограничений нет, нужно лишь оставить заявку.

Напомним, проект «Поющий город» организован Управлением культуры администрации города Кирова, МБУ «Детская филармония», Дорожным радио в Кирове и порталом «Свойкировский.рф» и успешно реализуется уже третий сезон, став на сегодняшний день уникальным проектом не только для нашего города, но и единственным в стране. Все больше кировчан решаются поучаствовать в нем, попробовать себя в качестве артиста и выступить на главной сцене города. Ведь организаторы не ставят никаких ограничений, главное условие - это желание петь.

Руководят хорами лучшие преподаватели и солисты нашего города. А участники сводного хора уже два года подряд выступают на Дне города и на празднике Великой Победы. Выступления хора публика встречает с особым трепетом и радостью. На сегодняшний день в репертуаре хоров - более 25 концертных номеров. Это не просто песенные композиции, а целые постановочные номера со сложными хореографическими элементами. Стоит так же отметить, что в 2015 году проект «Поющий город» стал лауреатом региональной премии "Гражданская инициатива" .

Впишите себя в историю Кирова — станьте частью «Поющего города».

Оставить заявку на участие в кастинге можно здесь.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!