650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане смогут сделать селфи с Гоголем

Автор:
23 августа 2017, в 10:00
Просмотров: 1452

Это произойдёт на предпремьерном показе фильма «Гоголь. Начало».

Кировчане смогут сделать селфи практически с настоящим Гоголем, об этом стало известно сегодня, 23 августа 2017 года.

- Кировские зрители одними из первых в стране увидят главный мистический триллер «Гоголь. Начало», а предвосхищать специальный показ будет развлекательная программа, где и можно будет сделать фотографии с Николаем Васильевичем, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится предпоказ.

Как подчеркнули устроители мероприятия, кроме селфи с Гоголем, зрителей ждут фотозона, весёлые конкурсы и призы. Вход на само мероприятие свободный, а вот билеты на фильм можно приобрести на сайте или в кассе кинотеатра.

Стоит отметить, что новую российскую ленту кинозрители Кирова увидят на неделю раньше её премьеры – уже 25 августа, а в широкий прокат картина выйдет только в последний день лета.

Уточним, что «Гоголь. Начало» - это первая часть будущей киносаги. Создатели уверены в успехе фильма у зрителей и уже завершают создание сразу трёх продолжений мистического триллера.

Кировчане смогут сделать селфи с Гоголем

Сюжет

1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню всё написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!