650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане посмотрят фильм «Гоголь. Вий» за неделю до официальной премьеры

Автор:
29 марта 2018, в 09:57
Просмотров: 1907

На предпремьерный показ жителей города пригласил исполнитель главной роли Александр Петров.

Кировчане первыми увидят фильм «Гоголь. Вий», специальный показ состоится за неделю до официальной премьеры картины - сегодня, 29 марта, в 18:30 в кинотеатре «Колизей».

Стоит отметить, что на премьеру кировчан пригласил актёр Александр Петров, который исполнил в картине роль Николая Васильевича Гоголя.


Первая часть фильма «Гоголь. Начало» вышла осенью прошлого года и стала хитом по кассовым сборам. О её популярности говорит и то, что, в частности, в кинотеатре «Колизей» прокат фильма продолжался почти три месяца.
Билеты на предпремьерный показ фильма «Гоголь. Вий» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра. В широкий прокат фильм выходит через неделю, 5 апреля.

Кировчане посмотрят фильм «Гоголь. Вий» за неделю до официальной премьеры
Коротко о сюжете: жуткие убийства в селе Диканька продолжаются. Жертвами загадочного Всадника стали уже одиннадцать девушек. Гоголь узнаёт, что следующей жертвой должна стать его возлюбленная Лиза. Но он не знает, хватит ли его способностей, чтобы противостоять убийце. К его счастью, на помощь Гоголю приходит охотник на ведьм и философ Хома Брут. Вдвоём они проведут три ночи в стенах старинной часовни, отпевая ведьму Ульяну и призывая самое жуткое порождение нечистой силы — Вия.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!