650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане посмотрят фильм «Бабушка лёгкого поведения 2» раньше всей страны

Автор:
23 января 2019, в 10:06
Просмотров: 2452

24 января в широкий прокат выходит новая комедия «Бабушка лёгкого поведения: Престарелые мстители» с Александром Реввой в главной роли. У кировчан есть уникальная возможность увидеть фильм на сутки раньше всей остальной страны - уже 23 января.

Предпоказ состоится в кинотеатре «Колизей» в 18:30 на самом большом в городе 20-метровом экране. По словам организаторов, гостей предпоказа также ждёт развлекательная программа с призами и подарками.

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждёт встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Билеты на предпоказ фильма «Бабушка лёгкого поведения 2» можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 12:33
спасибо не надо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2019, в 14:53
кто это смотрит, когда есть netflix?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2019, в 19:51
удовольствие сомнительное, но, спасибо, сначала сами
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!