Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане побывают на «Титанике»

Автор:
13 июля 2017, в 13:00
Просмотров: 1912

Легендарный фильм покажут на самом большом киноэкране в Кирове.

Легендарный фильм «Титаник» покажут на самом большом киноэкране в Кирове, об этом стало известно сегодня, 13 июля 2017 года.

«После весенней демонстрации фильма «Аватар» к нам в кинотеатр поступил шквал звонков и сообщений с просьбой выпустить в повторный прокат второй знаменитый фильм Джеймса Кэмерона – «Титаник», - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдёт показ незабываемой ленты.

Кировчане побывают на «Титанике»


Переговоры со студией о прокате «Титаника» длились около двух месяцев, уточнили в «Колизее», и увенчались успехом. «Титаник» в формате 3D, с невероятным звуком и на 20-метровом экране появится в суперзале № 4 кинотеатра «Колизей» в понедельник, 17 июля.

Кировчане побывают на «Титанике»

«Гостей открытия показа, помимо фильма, ждет специальная фотозона, где каждый сможет ощутить себя на месте Джека и Розы на носу знаменитого лайнера, уточнили организаторы мероприятия. Кроме того, зрителей ждут призы и подарки от партнёра показа - «Ретро ФМ Киров».

Начало мероприятия в 18:30. Билеты на «Титаник» можно приобрести на сайте кинотеатра «Колизей» или в кассах, билеты уже есть в продаже.

Кировчане побывают на «Титанике»


Отметим, что в сегодня в суперзале № 4 кинотеатра «Колизее» можно увидеть блокбастер «Планета обезьян: война».

Возрастное ограничение фильма: 12+


Фото: предоставлены к/т «Колизей».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!