650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане первыми увидят фильм Рустама Мосафира «Скиф» в лазерном кинозале

Автор:
16 января 2018, в 12:55
Просмотров: 1931

Премьера в Кирове состоится на сутки раньше всей страны.

Кировчане одними из первых в стране увидят фильм «Скиф». Премьера нового исторического фильма состоится в единственном в городе лазерном кинозале в кинотеатре «Колизей».

– «Скиф» - это масштабная российская лента в стиле «Легенды о Коловрате» и «Викинга». Подобные фильмы очень популярны у зрителей, и поэтому мы решили показать его кировчанам на сутки раньше всей страны, - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдёт премьера.

Кроме самой премьеры, гостей показа ждёт тематическая фотозона периода раннего средневековья от кировского клуба исторической реконструкции «Вольница». Здесь можно будет подержать в руках мечи, копья и лук, примерить на себя элементы воинов древних эпох.

По сюжету действие фильма происходит во время смены цивилизаций. Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница.

Стоит отметить, что спецпоказ «Скифа» состоится в абсолютно новом и уникальном «Первом лазерном» кинозале. Напомним, что в зале №1 установлен передовой лазерный проектор, благодаря которому зрители могут смотреть фильмы с высочайшим уровнем чёткости изображения, а фильмы в формате 3D становятся ярче в несколько раз.

Кроме того, только в зале №1 киноленты можно смотреть практически лёжа, так как на задних рядах установлены уникальные диваны loveseat. Они полностью раскладываются одним нажатием кнопки и дополнительно оснащены поворотными столиками и usb-розетками для подзарядки гаджетов. Аналогичные кресла есть и на первом ряду кинозала.

Билеты на специальный предпремьерный показ фильма «Скиф» можно купить на сайте, а также в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!