Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане могут выиграть билеты на закрытый предпремьерный показ фильма «Выше неба»

Автор:
10 июня 2019, в 09:03
Просмотров: 1030

27 июня в широкий прокат выходит новая картина режиссёра Оксаны Карас «Выше неба» (16+).

Кировчане смогут увидеть фильм уже на неделю раньше всей страны: 19 июня в кинотеатре «Колизей» пройдёт закрытый показ мелодрамы.

Билеты на предпремьерный показ нельзя купить, их можно только выиграть на «Радио Шансон Киров». Розыгрыш будет проходить с 10 по 19 июня в будние дни в эфире программы «Только для Вас» и в официальной группе радиостанции во «ВКонтакте». Каждый день счастливчики будут получать пригласительные билеты на закрытый предпремьерный показ.

Фильм рассказывает историю молодой девушки, которая проводит лето на загородном курорте под бдительным присмотром матери. Там её внимание привлекает парень, прошлое которого окутано тайной. Девушка не догадывается, что после этой встречи её жизнь изменится навсегда, а чувствам будет суждено взлететь выше неба.

Кировчане могут выиграть билеты на закрытый предпремьерный показ фильма «Выше неба»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 12:47
Так и скажите-фильм [ой]ство.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!