650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане могут получить суперскидку на снегоход

Автор:
9 ноября 2016, в 13:30
Просмотров: 1748

12 ноября в мотосалоне POLARIS пройдёт большой розыгрыш.

В субботу, 12 ноября, кировский мотосалон POLARIS станет участником уникальной всероссийской акции. Самое ожидаемое событие акции – розыгрыш суперскидки 30% на любой горный снегоход Polaris из модельного ряда 2017 года.


Участвовать в лотерее могут обладатели квадроциклов, мотовездеходов или снегоходов любого бренда. Для этого нужно 12 ноября прийти в мотосалон POLARIS, предъявить ПСМ (паспорт самоходной машины) и получить лотерейный билет. Розыгрыш будет проходить прямо во время мероприятия.

Кировчане могут получить суперскидку на снегоход

Кроме того, в центре представят новый снегоход POLARIS 800 PRO-RMK 155 и зимнюю экипировку сезона 2017. Гостей ждёт традиционный фуршет в честь праздника «первого снега». Начало в 16:00

Адрес: ул. Производственная, 24б, мотосалон POLARIS
Телефон: (8332) 620-999

Инстаграм: polariskirov
Вконтакте: polariskirov

фото vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!