Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан с детьми приглашают на праздник, посвящённый выходу нового мультфильма

Автор:
28 июня 2018, в 14:22
Просмотров: 1000

Он состоится в ближайшие выходные.

1 июля, в воскресенье, во дворике кинотеатра «Дружба» состоится праздник, посвящённый выходу мультфильма «Осторожно: Грамп!». Главный герой анимационной ленты - мальчик Терри - расскажет гостям кинотеатра «Дружба» о том, как же ему удалось попасть в сказку и какие приключения с ним происходили в волшебной стране. Всех участников ждут призы и подарки, начало в 10:00.

Коротко о сюжете мультфильма «Осторожно: Грамп!» (6+): мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор Джипи Сойка. Впереди много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий.

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте, а детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!