Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на семейный праздник, посвящённый новому мультфильму

Автор:
4 июля 2019, в 17:34
Просмотров: 1008

В воскресенье, 7 июля, кинотеатр «Дружба» приглашает кировчан и их детей на семейный праздник, посвящённый выходу нового мультфильма «Норм и несокрушимые. Большое путешествие». Начало праздника запланировано на 10:00, вход свободный.

Сразу после этого все желающие могут посетить премьерный показ мультфильма. Билеты можно приобрести уже сейчас.

По сюжету мультфильма, в ледяных горах Арктики терпит крушение самолёт, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества – ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июля 2019, в 19:22
С малых лет втюхивают детям западные ценности? Где наша гордость великой России? Позор клевретам,предателям Родины!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!