Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на семейный праздник, посвящённый Международному дню дружбы

Автор:
24 июля 2018, в 15:41
Просмотров: 1485

Он состоится 29 июля во дворике кинотеатра «Дружба».

В понедельник, 30 июля, будет отмечаться Международный день дружбы. В честь этого праздника 29 июля, в воскресенье, кинотеатр «Дружба» приглашает всех кировчан и их детей на семейный праздник «В стране Дружбы с Барбоскиными». Полюбившаяся детям Роза Барбоскина расскажет всё о настоящей дружбе и вручит призы и подарки от кинотеатра.

Кроме того, в течение всего дня в кинотеатре будет действовать акция «1+1 = Дружба» - любая ваша покупка будет удвоена совершенно бесплатно. Так, при покупке одного билета в кино вам подарят второй на тот же сеанс, а при покупке любого товара в кинобаре и пиццерии ваш заказ будет продублирован.

К тому же только 29 июля каждый гость кинотеатра сможет стать обладателем карты киноклуба. Карта «Дружбы» даёт возможность её обладателю получать 10% бонус от покупок кинобилетов и тратить их на дальнейшие походы в кино, получать 10% скидку на продукцию кинобара и пиццерии и получать подарки в день рождения.

А в конце мероприятия - в 18:00 - во дворике кинотеатра состоится концерт кавер-группы «Рандеву». Музыканты исполнят известные хиты популярных российских групп «Несчастный случай», «Звери», «Мумий Тролль», «БИ-2», «Кино», «Сплин» и многих других.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!