Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на семейный праздник

Автор:
1 августа 2018, в 12:13
Просмотров: 1056

Мероприятие приурочено к выходу нового мультфильма «В поисках Йети».

В следующее воскресенье, 12 августа, во дворике кинотеатра «Дружба» состоится семейный праздник, посвящённый выходу нового мультфильма «В поисках Йети» (6+).

Мультфильм рассказывает об увлекательных приключениях частного детектива Нелли и учёного-ботаника Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека. Обнаружив в Гималаях загадочные следы, они решили объединиться, бросить всё и уехать в опасное путешествие к неизведанным горным вершинам, чтобы найти Йети.

На празднике в «Дружбе» герои мультфильма вместе с гостями пройдут несколько испытаний и вручат классные призы и подарки от кинотеатра. Мероприятие начнётся 12 августа в 10:00, а сразу после этого, в 11:00, состоится сеанс мультфильма «В поисках Йети». Билеты на показ можно забронировать или приобрести на сайте «Дружбы», детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

Кировчан приглашают на семейный праздник


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!