650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на праздник в честь Всемирного дня защиты детей

Автор:
23 мая 2018, в 12:56
Просмотров: 1488

Он состоится 1 июня во дворике кинотеатра «Смена».

1 июня, во Всемирный день защиты детей, кинотеатр «Смена» приготовил для ребят нечто особенное: поздравить детей спешат герои любимого мультфильма - Фиксики.

Они покажут детям фантастический мир, где радость и веселье в каждом взгляде! А в конце увлекательного путешествия ребят ждёт множество подарков, конкурсов и сюрпризов. Кроме того, на празднике малышам покажут фантастическое шоу мыльных пузырей.

Детский праздник состоится 1 июня в 12:00 во дворике кинотеатра «Смена».

А после мероприятия в кинотеатре можно будет посмотреть несколько мультфильмов.


Мультфильм «Садко» (6+)

История расскажет о симпатичном весёлом парне Садко. Главное, о чём повествует нам история, - хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться: ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный весёлый парень. К тому же на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь ещё и повоевать придётся. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь всё равно победит. Вот увидите!


Мультфильм «Два хвоста» (6+)

Это история о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев. «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир. Они ещё не подозревают, что им предстоит помочь инопланетянам Заке, Зику и Зуку спасти их планету и остановить межгалактических охотников, похищающих зверей для космического зоопарка. Совсем скоро имена наших героев будут знать во всей галактике!


Фильм «Псы под прикрытием» (6+)

Серьёзному детективу предстоит работа с необычным напарником – говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте кинотеатра, а детские билеты можно купить только в кассе.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!