650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на праздник, посвящённый новому мультфильму «Лего фильм 2»

Автор:
6 февраля 2019, в 13:21
Просмотров: 1401

10 февраля в кинотеатре «Дружба» пройдёт детский праздник (0+), приуроченный к долгожданной премьере нового мультфильма «Лего фильм 2».

Прошло пять лет с тех пор, когда всё было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками LEGO DUPLO, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своём пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люси, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далёкие неизведанные миры. Героям предстоит доказать свою смелость, находчивость и мастерство, а также понять, что каждый из них – особенный.

Праздник начнётся ровно в 10:00, а сразу после праздника можно посмотреть мультфильм «Лего фильм 2» (6+).

Вход на праздник свободный, а билеты на мультфильм уже можно приобрести на сайте kinosmena.ru или забронировать по телефону: 205-505. Детские билеты можно приобрести только в кассе кинотеатра (ул. Щорса, 39).

Кировчан приглашают на праздник, посвящённый новому мультфильму «Лего фильм 2»

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!