650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на праздник по мотивам нового мультфильма «Ральф против интернета»

Автор:
22 ноября 2018, в 12:26
Просмотров: 1774

22 ноября в российский прокат выходит мультфильм «Ральф против интернета» (6+). В честь этого события кинотеатр «Дружба» устраивает для кировчан и их детей весёлый праздник по мотивам анимации.

Гостей праздника ждут аниматоры, ростовые куклы и множество испытаний, справиться с которыми смогут только самые смелые, ловкие и сильные зрители. Кроме того, кинотеатр приготовил массу призов и подарков, в том числе и сладких.

Мероприятие пройдёт в это воскресенье, 25 ноября, в кинотеатре «Дружба» (ул. Щорса, 39), начало в 10:00. А сразу после праздника все желающие смогут посетить сеанс нового мультфильма «Ральф против интернета».

Кировчан приглашают на праздник по мотивам нового мультфильма «Ральф против интернета»

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Купить или забронировать билеты можно на сайте кинотеатра или по телефону: 205-505.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!