Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на детский праздник

Автор:
21 марта 2018, в 18:08
Просмотров: 1092

Он приурочен к выходу нового мультфильма «Кролик Питер».

25 марта в 10:00 во дворике перед кинотеатром «Дружба» состоится детский праздник, приуроченный к премьере семейного мультфильма «Кролик Питер». Команда аниматоров и интересные конкурсы точно не дадут вам заскучать. Прекрасное настроение, яркие эмоции, весенняя погода и подарки от пиццерии и кинобара «Дружбы» участникам праздника гарантированы.

Кировчан приглашают на детский праздник

Начало мероприятия 25 марта в 10:00. Вход свободный.

Сразу после праздника в кинотеатре «Дружба» состоится показ фильма о невероятных приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


В основу новой картины легли сказки Беатрис Поттер «Приключения Кролика Питера», горячо любимые в Великобритании и довольно известные по всему миру. Перу писательницы принадлежит немало сказок про озорных зверят, но символом всегда был именно кролик Питер - во многом потому, что имел реальный прототип: у Беатрис и правда был кролик в синенькой курточке и его также звали Питером. Беатрис понимала, несколько важно говорить с детьми на одном языке, создать историю в привычном мире, в котором дети будут находить темы, интуитивно доступные для восприятия.

Начало сеанса в 11:00. Билеты можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru. Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!