Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан и их детей приглашают отправиться в музыкальное путешествие

Автор:
21 мая 2018, в 09:50
Просмотров: 1312

Праздник приурочен к выходу нового мультфильма «Садко».

27 мая во дворике кинотеатра «Дружба» пройдёт детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Садко» (6+).

Жил-был на свете Садко и больше всего любил он играть на гуслях. Да так хорошо играл, что все вокруг радовались. И однажды задумал гусляр отправиться в музыкальное путешествие по всему миру. Для кировчан Садко приготовил множество увлекательных игр, призов и подарков: вместе с героями одноимённого мультфильма он проведёт зажигательный детский праздник с необычными танцами и весёлыми конкурсами.

Детский праздник начнётся в 10:00, а в 11:00 состоится премьера мультфильма «Садко». Главное, о чем расскажут герои праздника - от любви никуда не скрыться.

Кировчан и их детей приглашают отправиться в музыкальное путешествие

Кроме того, в кинотеатре продолжается прокат мультфильма «Пчёлка Майя и Кубок мёда» (0+). Это вторая часть истории о неунывающей пчёлке Майе, которая рассказывает о том, как друзья решили принять участие в знаменитых на весь пчелиный мир соревнованиях за Кубок мёда. Неутомимая пчёлка очень хочет принять участие в состязаниях, и тут выясняется, что улей может поучаствовать в Играх только собственным мёдом: половина всего летнего урожая родного улья пойдёт на то, чтобы прокормить атлетов из других сборных. Майя отправляется в столицу Пчёлкоград, чтобы предстать перед Императрицей и получить право на участие в Играх. Императрица допускает Майю и её команду до соревнований. На кону не только честь улья, но ещё и весь годовой запас мёда! Сможет ли Майя и её верные, но неспортивные друзья одержать победу?

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте кинотеатра, а детские билеты можно купить только в кассе.



*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!