Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

«Калинка-Морозов» примет участие в «Неделе моды в Москве»

Автор:
6 октября 2016, в 17:08
Просмотров: 2308

Компания представит новую коллекцию в стиле «спорт-шик».

С 18 по 23 октября 2016 года в Гостином Дворе пройдёт «Неделя Моды в Москве» – традиционный праздник дизайнерского искусства и красоты.



Основная задача ведущего проекта отечественной fashion-индустрии – осуществлять промоушн российских дизайнеров, среди которых такие легендарные имена, как Валентин Юдашкин, Сергей Ефремов, Сергей Сысоев, Илья Шиян и другие, представлять лучшие образцы мировой моды на подиуме. Концепция «Недели Моды в Москве» ориентируется на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане.


Компания «Калинка-Морозов» имеет честь пригласить вас на презентацию новой коллекции весна – лето 2017 г., в которой делается ставка на комфорт и практичность в стиле «спорт-шик».


Презентация коллекции состоится 22 октября в 15:00. Среди гостей нашего показа ожидаются представители власти, Депутаты Государственной Думы О. Д. Валенчук, Н. С. Валуев, И. Д. Кобзон.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!