Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • Как стать номером один в своём деле? В Кирове пройдёт тренинг от самого востребованного консультанта по маркетингу в России и СНГ Игоря Манна
 

Как стать номером один в своём деле? В Кирове пройдёт тренинг от самого востребованного консультанта по маркетингу в России и СНГ Игоря Манна

Автор:
15 февраля 2019, в 11:01
Просмотров: 1068

Каждый человек, который так или иначе связан с бизнесом, хотя бы раз слышал имя Игоря Манна. Раньше его фамилия ассоциировалась исключительно с маркетингом - этой теме посвящены его книги, семинары и многочисленные выступления.

Кто такой Игорь Манн?

  • Это самый известный и самый востребованный консультант по маркетингу в России и странах СНГ.

  • Самый известный маркетер в России.

  • Консультант с 1989, имеющий редкое сочетание теории и практики.

  • Преподаватель Государственного университета управления и Всероссийской академии внешней торговли, кандидат наук.

  • По итогам опроса Гильдии Маркетологов в 2008 году стал обладателем высших наград в трёх номинациях: самый известный консультант по маркетингу, представитель лучшего делового издательства «Манн, Иванов, Фербер» и автор самой полезной книги по маркетингу (шестое издание бестселлера «Маркетинг на 100%»).

  • Автор 12 программ открытых тренингов и трёх корпоративных программ.


Что даст тренинг и кому он нужен?

В этот раз для кировчан Игорь Манн подготовил кое-что необычное. 10 апреля он выступит с программой, посвящённой личностному саморазвитию. На семинар «Номер 1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» Игорь Манн расскажет, как добиться успеха в выбранной вами сфере, будь-то медицина, туризм, торговля или строительство.

Ваша отрасль, опыт работы и возраст не имеют никакого значения. Важно одно – вы должны хотеть стать первым в том, что вы делаете. Поэтому семинар подойдёт как руководителям, бизнесменам и специалистам, так и студентам.

Не будет никаких волшебных таблеток и невыполнимых задач. Только реальные практические рекомендации на каждый день. Это будет ваш точный маршрут к успеху и энергия для дальнейших завоеваний.

Семинар пройдёт 10 апреля в ДК «Родина» с 10 до 18 часов. Стоимость билетов - от 3,5 до 17 тысяч рублей. Организатор тренинга Игоря Манна в Кирове – Группа компаний «Норма». Купить билет и узнать подробности можно по ссылке.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 11:13
Вчера Мозженков,сегодня-Манн! И все-САМЫЕ,САМЫЕ!!!Берут больще,чем самый известный "чЕсальщик" Стасик Михайлов.. Дети лейт-та Шмидта в Кирове!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 11:20
Ага, но "маркетинг" куприта превзошёл все их фантазии....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 12:12
Сколько шарлатанов вылазит из щелей в смутные времена, в конце 80х начале 90х были чумаки с кашпировскими, теперь после кризиса 2008 полезли всякие такие коучи мать их
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 13:15
Будет учить,как [ой]лижнего своего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 15:21
На роже так и написано:"Кого бы еще (ой) ать"???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2019, в 19:18
А любого,кто придет...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!