650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ, И ДАЖЕ ВЫЛЕТ ИЗ ГРУППЫ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС!

Автор:
21 июня 2016, в 16:48
Просмотров: 1522

Российская сборная покинула «ЕВРО-2016»

Несмотря на то, что сборная России покидает Францию, имея в наличие только одно очко, добытое в игре с Англией, просмотры самых зрелищных матчей Чемпионата Европы по футболу продолжаются вместе со Спорт FM Киров в Трактире «Колесо» на Сурикова, 19.


И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ, И ДАЖЕ ВЫЛЕТ ИЗ ГРУППЫ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС!

После поражения от сборной Словакии нашей команде нужна была только победа. Решающий матч со сборной Уэльса был назначен на 20 июня. В час икс друзья самого спортивного радио собрались в уютном Трактире «Колесо» и окунулись в настоящую болельщицкую атмосферу. Перед началом матча состоялась скайп-конференция с известным футбольным экспертом Алексеем Золиным. Нанесший на лицо российский триколор, Алексей подбодрил болельщиков, а также обсудил шансы подопечных Леонида Слуцкого на матч с валийцами. Как всегда в ожидании игры все желающие могли сделать пару снимков в великолепной фотозоне, в перерыве ведущий вечера – корреспондент Спорт FM Антон Шедания раздавал призы и подарки от Спорт FM и генерального партнера просмотра автосалона «Гусар», а Трактир «Колесо» радовал гостей большими порциями блюд и вкусными стейками.

И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ, И ДАЖЕ ВЫЛЕТ ИЗ ГРУППЫ НЕ РАЗЛУЧИТ НАС!

Исход матча известен. К сожалению, сборная России повторила свой антирекорд 1996 года, когда турнир для нее закончился так же с одним баллом в копилке. Леонид Слуцкий подал в отставку, команда извинилась перед болельщиками, а в Госдуме предложили распустить команду и начать все с «чистого листа». Турнир закончился для нашей команды плачевно, но настоящий праздник для всех поклонников великой игры не завершился. Спорт FM продолжает прямые трансляции самых ярких матчей плей-офф Евро 2016 в Трактире «Колесо» на Сурикова, 19! За расписанием показов можно следить в официальной группе Спорт FM Киров ВКонтакте.

В Трактире «Колесо» на Сурикова, 19 – настоящая футбольная атмосфера, гостеприимный персонал, большие порции и вкусные стейки. Заказывайте столики уже сейчас: 76-05-33! Генеральный партнёр: автосалон Гусар. Официальный дилер Лада, КИА, Рено

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!