650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • Хореография, опасные трюки и спецэффекты: в Кирове и Кирово-Чепецке покажут световой спектакль по северной легенде
 

Хореография, опасные трюки и спецэффекты: в Кирове и Кирово-Чепецке покажут световой спектакль по северной легенде

Автор:
7 октября 2019, в 10:20
Просмотров: 1253

В октябре в Кирове и Кирово-Чепецке покажут новое световое представление в темноте - сказку о колдуне-богатыре Кудым Оше «Легенда Севера».

«Легенда Севера» - третий спектакль театра Power of Fire из цикла «Сказки в темноте». Он рассказывает о путешествии колдуна за невестой - княжной Костэ, обретении им силы и духов-защитников и битве со злым змеем Гундыром.

В Кирове постановка пройдёт в ДК Железнодорожников, в Кирово-Чепецке - в РЦ «Янтарь». Зрителей ждут отличная хореография, опасные и сложные трюки и яркие спецэффекты с применением лазера и дыма.

Хореография, опасные трюки и спецэффекты: в Кирове и Кирово-Чепецке покажут световой спектакль по северной легенде

Главный герой шоу-сказки Кудым Ош

По сюжету спектакля старая ведьма, затаившая на Кудым-Оша злобу, рассказала ему о невесте, дочери Вогульского князя Костэ - девице сказочной красоты и немалого ума. Кудым Ош был так впечатлён рассказом ведьмы, что сразу же отправился к ней свататься. Но герой не знал, что многие богатыри уже сложили свои головы из-за дочери князя.

Самые яркие сцены, которые ждут зрителя, - это женитьба главного героя Кудым-Оша на красавице княжне Костэ и страшная битва богатыря со змеем Гундыром.


Премьера световой шоу-сказки «Легенда Севера» в Кирово-Чепецке состоится 26 октября в 15:00 и 18:00, в Кирове - 27 октября в 11:00 и 15:00. Стоимость билетов - 450 - 600 рублей. Приобрести билеты можно на сайте «Билетыздесь.рф» или купить в игровом кафе «Калейдоскоп» по адресу: ул. Красноармейская, 1а. Вход для детей до 3-х лет бесплатный.


Возрастное ограничение 6+

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!