Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

Группа «Хлеб» отменила концерт в Кирове

Автор:
22 июня 2016, в 17:15
Просмотров: 3067

Известные блогеры должны были выступить уже в эту субботу.

В субботу, 25 июня, некоторые кировчане ждали драйвовый концерт группы «Хлеб». Популярные видеоблогеры и продюсеры сериалов канала ТНТ — Александр Шулико, Денис Кукояка и Кирилл Трифонов еще в начале лета должны были выступить в «Станке». Однако сначала концерт перенесли, а затем и вовсе отменили.

- Концерт не состоится, потому что продано мало билетов. Артистам было предложено приехать в составе группы с диджеем, но они отказались, - рассказывает один из организаторов.


В официальной группе Вконтакте сообщили, что все деньги за купленные билеты кировчанам вернут.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!