650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Гороскоп на 9 февраля для всех знаков зодиака

Автор:
8 февраля 2019, в 12:15
Просмотров: 1871

Рассказываем, чего ждать от субботы.

Овны

Звёзды рекомендуют не сидеть в этот день на диване перед телевизором, а провести его в кругу близких, поговорить по душам или же сходить куда-нибудь развеяться. Вам вообще почаще нужно выходить куда-нибудь.


Тельцы

Судьба даёт вам шанс разбогатеть. Действуйте решительно, но не посвящайте посторонних в свои планы.


Близнецы

Близнецы получат отличный шанс наладить отношения с любимым. Решение конфликта будет лежать на поверхности.


Рак

В этот день от вас потребуется много сил - как физических, так и эмоциональных. Поэтому, чтобы восстановиться, вечером займитесь собой - отправьтесь в спа, салон красоты или сауну.


Лев

Это отличный день, чтобы разобраться в себе. Звёзды рекомендуют Львам подумать и решить, чего на самом деле они хотят от жизни. Это поможет не упустить профессиональной перспективы.


Дева

В эту субботу Девы получат отличную возможность изменить свою жизнь на 180 градусов. Главное, не упустите шанс и сохраняйте спокойствие, что бы не происходило.


Весы


Сегодня для Весов - день возвращения долгов. Друзья щедро будут благодарить вас за помощь, а кто-то отдаст ранее занятые деньги. Вечер стоит посвятить саморазвитию.


Скопионы

Выразите благодарность Вселенной за то, что она для вас сделала. Только подумайте: в прошлом уже многое решено, а светлое будущее не за горами.


Стрелец

Хитрость не ваш конёк, поэтому больших результатов с помощью неё Стрельцы не достигнут. Звёзды предупреждают: будьте осторожны в пути, сегодня есть риск попасть в неприятную ситуацию на дороге.


Козерог

Сегодня Козероги вспомнят прошлое - цели, обиды и переживания. Не исключено, что многое из этого отразится на вашем поведении и имидже. Звёзды рекомендуют относиться к жизненным неурядицам спокойнее, в противном случае вы можете много потерять в финансовом плане.


Водолей

У Водолеев есть огромные планы, которые представителям знака не терпится реализовать. Сегодня для этого отличный день. Кстати, звёзды рекомендуют прислушаться к незнакомцам - они могут поделиться с вами мудростью.


Рыбы

Терпение и дипломатичность помогут Рыбам наладить отношения с близкими людьми и коллегами. Не исключено, что вам поступит предложение, от которого вы просто не сможете отказаться.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!