Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Гороскоп на 12 февраля для всех знаков зодиака

Автор:
11 февраля 2019, в 17:47
Просмотров: 1629

Рассказываем, что вас ждёт во вторник.

ОВЕН

Чтобы сохранить отношения с окружающими, Овнам придётся приложить все усилия и мудрость. Уступайте, не спорьте и не бойтесь выражать чувства. Если вы будете вести любую беседу конструктивно, то любая сделка принесёт выгоду.


ТЕЛЕЦ

Тельцу необходима поддержка близких как в денежном, так и в моральном плане. Сегодня у вас будет больше работы, чем обычно, да и кто-то в коллективе будет назойливо добиваться вашей симпатии. Звёзды рекомендуют держать себя в руках в обоих случаях.


БЛИЗНЕЦЫ

Звёзды говорят, что Близнецы сегодня совершат выгодную сделку. Если, конечно, будут максимально внимательными и подойдут ответственно к работе с документами. Кстати, не бойтесь обращаться за помощью к родственникам и приятелям.


РАК

Раков одолеет ностальгия по прошлому, будет казаться, что раньше было лучше, чем сейчас. Но звёзды с этим не согласны, ведь в работе появятся новые перспективы, а вечером, возможно, вы встретите близкого по духу человека.


ЛЕВ

Гороскоп рекомендует Льву охотно пользоваться своей силой притяжения и обаянием, которым его щедро наградила природа. Сегодня есть все шансы встретить вторую половинку, даже в самый неожиданный момент. Будьте внимательны к окружающим.


ДЕВА

Звёзды рекомендуют решить старые проблемы, чтобы они не лежали мёртвым грузом. Конечно, это может занять не один день, но это того стоит. Возможно, как только вы разберётесь с делами, к вам вернётся финансовое благополучие.


ВЕСЫ

Сегодня Весам нужно быть максимально осторожными как на дороге, так и в отношениях с людьми. Не рискуйте даже маленькими суммами, можете потерять всё и даже больше.


СКОРПИОН

В личной жизни Скорпионов переломный момент. Велика вероятность ссор из-за пустяков, которые приведут к расставанию. Поэтому будьте терпеливы и внимательны.


СТРЕЛЕЦ

Вы давно боретесь с собственной тенью, и сегодня отличный день, чтобы это прекратить. У вас сейчас множество целей и задач, которые требуют максимальной концентрации. Звёзды рекомендуют относиться к работе максимально серьёзно и ответственно, ведь за ошибки босс не поощряет.


КОЗЕРОГ

Сегодня Козероги должны твёрдо стоять на своём и излучать энергию уверенности и решительности, особенно в финансовых вопросах. Кстати, на дороге сегодня небезопасно, поэтому откажитесь от дальних поездок.


ВОДОЛЕЙ

В этот вторник Водолеев ждёт много неожиданностей. Однако ваша привычка решать проблемы быстро может сегодня подвести: впереди много интересных задач, над которыми придётся долго попотеть.


Рыбы

Рыбы сегодня очень самокритичны. Не придирайтесь к себе, а лучше успокойтесь и начинайте претворять в жизнь всё задуманное. Тогда удача вам улыбнётся.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!