Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Главный герой «Легенды о Коловрате» записал видеообращение к кировчанам

Автор:
22 ноября 2017, в 10:02
Просмотров: 1298

Актёр Илья Малаков приедет в Киров на премьеру фильма.

Исполнитель главной роли в историческом блокбастере «Легенда о Коловрате» Илья Малаков записал специальное видеообращение для кировчан.

– Привет, Киров! Меня зовут Илья Малаков и я сыграл роль Евпатия Коловрата в фильме «Легенда о Коловрате», который выходит в прокат 30 ноября во всех кинотеатрах нашей страны. Поэтому первого декабря я жду вас в кинотеатре «Колизей». Приходите. Без оружия. Просто поговорим, - пошутил актёр.

Отметим, что видеообращение Ильи Малакова к кировчанам можно увидеть как в социальных сетях, так и на большом экране «Колизея» перед показами фильма.


Напомним, что Илья Малаков и Александр Цой, исполнители главных ролей в новом фильме «Легенда о Коловрате», будут лично представлять картину 1 декабря в «Колизее».

Как рассказали организаторы мероприятия, актёры поведают кировским кинозрителям о съёмках фильма. Кроме того, с артистами можно будет сфотографироваться и взять автограф.

Билеты на звёздный показ в «Колизее» можно купить на сайте, в кассах или терминалах самообслуживания кинотеатра.

Уточним, что «Легенда о Коловрате» - это масштабное историческое кино, с поразительными спецэффектами, яркими костюмами и детальными декорациями Руси начала XIII века. Такое кино лучше всего смотреть на большом экране. Напомним, самый большой в городе 20-метровый экран установлен в кинотеатре «Колизей» в суперзале №4.

Главный герой «Легенды о Коловрате» записал видеообращение к кировчанам


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!