Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Где нужно смотреть новый эпизод «Звёздных Войн»?

Автор:
15 декабря 2017, в 16:58
Просмотров: 1777

14 декабря в мировой прокат выходит продолжение знаменитой саги «Звёздные войны». Какие бонусы можно получить после просмотра в кинотеатрах нашего города, читайте далее.

«Звёздные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи» - американский фильм в жанре космической оперы, режиссёром и автором сценария которого выступает Райан Джонсон. Восьмой эпизод саги - продолжение внутренней хронологии серии и является сиквелом предыдущих фильмов, а также вторым в третьей трилогии.

Кинотеатр «Смена» готовит небольшой бонус для зрителей одного из первых сеансов. 14 декабря в 18:00 всех гостей будут ждать персонажи, без которых нельзя представить эту вселенную, - Джедаи. Кроме этого, в зале перед началом сеанса любители «Звёздных войн» смогут проверить свои знания, а лучшие из них смогут получить приятные бонусы от кинотеатра!

Для остальных кировчан, которые не смогут придти на премьерный сеанс, кинотеатром и его партнёрами подготовлен розыгрыш, участие в котором смогут принять все, кто посмотрят фильм в «Смене». Главным призом станет эксклюзивный стакан в форме робота BB-8, известного по седьмому эпизоду саги, ещё 5 человек смогут выиграть тематические настольные игры.


Что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше?

  • Посмотреть «Звёздные войны» в «Смене».

  • Написать свой номер телефона на обратной стороне билета.

  • Опустить билет в специальный ящик для розыгрыша и ждать подведения итогов.

Результаты будут оглашены 29 декабря в прямом эфире.

Где нужно смотреть новый эпизод «Звёздных Войн»?

О фильме

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдёт, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешёл на Тёмную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуёмные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится ещё больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.


Купить билеты на Звездные войны можно прямо сейчас на сайте кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!