Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • Фильм Берлинского кинофестиваля «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» покажут только в одном кинотеатре Кирова
 

Фильм Берлинского кинофестиваля «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» покажут только в одном кинотеатре Кирова

Автор:
21 августа 2018, в 09:44
Просмотров: 1592

Предпремьерный показ картины состоится 21 августа в рамках киномарафона.

Лента «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» режиссёра Гаса Ван Сента («Слон», «Умница Уилл Хантинг»), обладателя «Золотой пальмовой ветви», на прошедшем Берлинском кинофестивале была представлена сразу в двух номинациях, в том числе и в «Золотом медведе» - высшей награде фестиваля.

В Кирове фильм решились показать только в одном кинотеатре: «Арт-Зал №5» кинотеатра «Колизей» станет единственной площадкой в городе, где можно будет посмотреть картину «Не волнуйся, он далеко не уйдёт».

Напомним, что именно этот фильм открывает киномарафон премьер, который пройдёт с 21 по 23 августа в кинотеатре «Колизей» и приурочен к Дню Кино.

Коротко о сюжете. Джон (Хоакин Феникс) не умел вовремя останавливаться, когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток. Прихватив случайного приятеля (Джек Блэк) на вечеринке, он садится в машину и чудом остаётся в живых. С этого момента начинается горькая и вдохновляющая, правдивая и трогательная история человека, который потерял то немногое, что у него было, и вынужден двигаться дальше, чтобы обрести себя как одного из самых талантливых художников-карикатуристов.

Специальный предпоказ фильма пройдёт сегодня, 21 августа, в 19:00. Кроме того, перед показом зрителей ждёт вводная лекция о творчестве режиссёра и проблематике фильма.

Обычные сеансы «Не волнуйся, он далеко не уйдёт» начнутся в «Арт-Зале №5» с четверга, 23 августа. Билеты уже в продаже.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!