650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости культуры
  • Два известных российских актёра приедут в Киров на предпремьерный показ комедии «Каникулы президента»
 

Два известных российских актёра приедут в Киров на предпремьерный показ комедии «Каникулы президента»

Автор:
26 марта 2018, в 10:06
Просмотров: 2443

У кировчан есть возможность пообщаться со звёздами лично.

Актёр Сергей Степин представит в Кирове свою новую кинокомедию. Уже завтра, 27 марта, звезда сериалов «Молодёжка», «ЧОП» и фильма «День выборов 2» приедет в Киров на презентацию своей новой работы - фильма «Каникулы президента».

Напомним, на предпоказ «Каникул президента» приедет исполнитель главной роли Олег Васильков и продюсер Ольга Андрианова. Актёр Сергей Степин усилит столичный десант звёзд на кировской премьере новой российской комедии.

– У кировчан есть редкая возможность пообщаться с кинозвёздами, задать им лично вопросы, а также поучаствовать в автограф- и фотосессии с исполнителями главных ролей «Каникул президента, - рассказали в кинотеатре «Колизей».

Предпремьерный показ состоится в суперзале №4 кинотеатра «Колизей» 27 марта 2018 года, сбор гостей в 18:30. Билеты можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра.

Два известных российских актёра приедут в Киров на предпремьерный показ комедии «Каникулы президента»

По сюжету президент России решает отправиться на каникулы. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берёт образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь президент выглядит точь в точь как самовлюблённый маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект. И вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики…

В широкий прокат фильм выходит 29 марта.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!