Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Детей и их родителей приглашают на весенний праздник

Автор:
13 апреля 2018, в 16:27
Просмотров: 1168

Он приурочен к выходу нового мультфильма «Славные пташки».

Весной, когда солнце начинает пригревать всё сильнее и перелётные птицы спешат вернуться в свои гнёзда, так хочется окунуться в атмосферу праздника вместе с друзьями. Кинотеатр «Дружба» полностью поддерживает такой настрой и приглашает детей и их родителей на праздник, посвящённый выходу нового мультфильма «Славные пташки». Гостей ждут 15 апреля в 10 часов во дворике кинотеатра «Дружба».

В 11:00 - сразу после праздника - начнётся показ мультфильма «Славные пташки», который расскажет о необыкновенных приключениях маленького птенца Плои и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Плои, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Плои уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место, где птицы могут переждать суровую зиму. Путешествуя, эта парочка становится друг для друга настоящей семьёй, которой по силам свернуть горы.


Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте, а детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!