650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Дебютный фильм Данилы Козловского в Кирове представит исполнитель одной из главных ролей

Автор:
13 апреля 2018, в 09:49
Просмотров: 1543

С кировчанами встретится молодой актёр Виталий Андреев.

20 апреля в Кирове состоится премьера нового фильма «Тренер», режиссёром которого стал Данила Козловский. Ключевого персонажа ленты - футбольного гения Зуева - играет Виталий Андреев. Он представит фильм кировчанам на премьерном показе в кинотеатре «Колизей».

Виталий Андреев расскажет о съёмках фильма и работе с Данилой Козловским, для которого «Тренер» стал дебютной кинолентой в качестве режиссёра проекта.

– Помимо встречи с Виталием Андреевым, гости звёздного показа смогут принять участие в автограф- и фотосессии с актёром, - уточнили в кинотеатре.

Также перед началом звёздной премьеры зрителей ждёт развлекательная программа, на которой будут разыграны футбольные майки с символикой фильма.

Показ состоится на самом большом в городе 20-метровом экране «Суперзала №4» кинотеатра «Колизей», гостей премьеры ждут в 18:30. Билеты можно купить на сайте, а также в кассах и терминалах кинотеатра.

Дебютный фильм Данилы Козловского в Кирове представит исполнитель одной из главных ролей

По сюжету фильма футболист национальной сборной Юрий Столешников (Данила Козловский) в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки он покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом, в котором играет молодой футбольный гений Зуев (Виталий Андреев), Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!