650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Что нужно сделать, чтобы Дед Мороз гарантированно получил письмо

Автор:
18 декабря 2017, в 09:47
Просмотров: 2236

С 6 по 24 декабря в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» работают специальные почтовые ящики для писем зимнему волшебнику.

Почтовый адрес Деда Мороза из Великого Устюга желают получить многие взрослые, которые хотят превратить новогоднее желание своего ребёнка в реальность.

Вера в волшебство, ожидание новогоднего чуда и подарка от главного любимого Дедушки всех ребятишек дарит массу ярких впечатлений.

Кинотеатр «Смена» открывает новогоднюю почту Деда Мороза, где каждый ребёнок сможет не только опустить в ящик своё новогоднее пожелание, но и написать его в кинотеатре. Для этого подготовлены специальные конверты и бланки, на которых будет удобно писать даже самым маленьким. Получить их можно совершенно бесплатно и своими руками сделать их по-особенному волшебными, для этого их нужно просто раскрасить!

Почтовый ящик в кинотеатре будет открыт до 25 декабря, и все письма из него будут аккуратно упакованы в посылку, которую специальный новогодний курьер доставит в Великий Устюг!

Что нужно сделать, чтобы Дед Мороз гарантированно получил письмо

Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма. Приходите!


Фото: pro-travel.net

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!