650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Человек-паук приедет в «Смену»

Автор:
4 июля 2017, в 12:23
Просмотров: 1678

Каждый сможет сделать фото в необычных фотозонах.

6 июля во всех кинотеатрах страны выходит в прокат новый фильм о Человеке-пауке «Человек-паук: возвращение домой». В кинотеатре «Смена» в этот день состоятся не просто обычные показы, с 19:00 вас будет ждать Человек-паук и много тематических зон. Премьера фильма пройдёт в кинобаре кинотеатра «Смена». Тут каждый сможет сделать фото в необычных фотозонах, где можно встретить не только Человека-паука, но и самому стать Человеком-пауком.

Человек-паук приедет в «Смену»

Ведущие подготовили для вас множество конкурсов и вопросов, участвуя в которых, можно выиграть призы от кинотеатра и партнёров.

Во всём мире Человек-паук по праву считается одним из самых популярных героев комиксов, настоящим бриллиантом в короне MARVEL. В новом фильме Питер возвращается домой к тете Мэй под впечатлением от своей встречи с Мстителями. Питер пытается вернуться к обычной, повседневной жизни, хотя его переполняет желание стать кем-то большим, чем обычный дружелюбный сосед. Неожиданно в городе появляется новый злодей по прозвищу Стервятник, и всё, чем так дорожит Питер, оказывается под угрозой. Настало время показать, на что он способен, и стать тем героем, которым он всегда хотел быть. Билеты уже в продаже на сайте kinosmena.ru.


Возрастное ограничение: 16+

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!