650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чего хотят женщины? В Кирове прошла премьера «Очень женских историй»

Автор:
6 марта 2020, в 09:31
Просмотров: 1215

5 марта в широкий прокат вышел фильм «Очень женские истории». По мнению первых зрителей, эта картина - идеальный фильм к 8 Марта, так как имеет мощный актёрский состав и говорит о мечтах и желаниях любой женщины.

В фильме задействованы почти все самые популярные на сегодняшний день актрисы: Анна Михалкова, Виктория Толстоганова, Виктория Исакова, Любовь Толкалина, Лукерья Ильяшенко, Анна Слю и другие.

Фильм «Очень женские истории» состоит из десяти новелл, и каждая отвечает на вопрос, чего же всё-таки хотят женщины. Одни – безумной страсти и любви. Другие – успешной карьеры. Третьи – счастья в браке и детей. А кто-то захочет волшебный пульт, который даст возможность одним кликом изменить своего возлюбленного к лучшему. Десять разных женщин, которых объединяет одно: жажда жить по-настоящему.

Билеты на фильм «Очень женские истории» можно купить на сайте, в кассах и терминалах кинотеатра «Колизей».


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 11:45
каждая женщина хочет свое. С наступаищим 8 Марта всех ! Всем красоты,счастья и исполнения желаний! Конечно денег,как у владлены не будет,но всем желаю материального благополучия! И ЗДОРОВЬЯ!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!