650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

170 молочных коктейлей и 400 пицц. Как кировчане отметили День дружбы

Автор:
31 июля 2018, в 14:18
Просмотров: 1189

Праздник проходил во дворике кинотеатра «Дружба».

В прошедшее воскресенье, 29 июля, кировчане отметили Международный день дружбы. Праздничные мероприятия проходили во дворике кинотеатра «Дружба».

Утром для детей и их родителей прошёл увлекательный праздник «В стране Дружбы с Барбоскиными», на котором полюбившаяся малышам героиня мультфильма Роза Барбоскина рассказала о том, что такое настоящая дружба, и подарила призы от кинотеатра. Вечером же состоялось выступление кавер-группы «Рандеву». Музыканты исполнили известные хиты популярных российских групп «Несчастный случай», «Звери», «Мумий Тролль», «БИ-2», «Кино», «Сплин» и многих других.

170 молочных коктейлей и 400 пицц. Как кировчане отметили День дружбы

170 молочных коктейлей и 400 пицц. Как кировчане отметили День дружбы

Кроме того, весь день в кинотеатре «Дружба» действовала акция «1+1 = Дружба». Её суть заключалась в том, что любая покупка в кинотеатре удваивалась. Например, при покупке одного билета в кино второй гость получал бесплатно. Также акция распространялась на кинобар и пиццерию. В течение праздничного дня в пиццерии «Дружбы» приготовили больше 400 пицц, более 200 из которых гости получили в подарок. Зрители кинотеатра попробовали больше 250 порций поп-корна, 170 молочных коктейлей и ещё множество других вкусных блюд кинобара и пиццерии «Дружбы».

170 молочных коктейлей и 400 пицц. Как кировчане отметили День дружбы

К тому же каждый гость кинотеатра смог стать обладателем карты киноклуба «Дружбы» совершенно бесплатно. Кстати, в августе получение подарочных карт киноклуба кинотеатра будет продлено. Все подробности можно узнать по номеру 205-505 или в кассе кинотеатра.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!