650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Журналисты Кирова и Нижнего Новгорода провели семинар на площадке «КЧХК»

Автор:
2 июля 2019, в 12:05
Просмотров: 824

На территории филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» прошла встреча журналистского сообщества Нижегородской и Кировской областей. В формате семинара участники обсудили конвергенцию в работе районных редакций, вектор и перспективы развития СМИ, рекламу как средство увеличения прибыли, а также коснулись вопросов юридического и правового характера.

В мероприятии приняли участие директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков, глава Кирово-Чепецка Елена Савина, а также представители редакций Нижегородской и Кировской областей.

– Мы активно развиваем и дорожим отношениями с журналистским сообществом Кировской области. Для представителей СМИ регулярно проводятся экскурсии, пресс-конференции и пресс-туры. В своей работе по информированию общественности о деятельности завода мы тоже используем приёмы конвергенции, о которых пойдёт речь на семинаре. Мир стремительно меняется, появляются новые каналы коммуникации, они по-разному работают на разные целевые аудитории, и нашу информационную активность мы планируем исходя из этого, – отметил в приветственном слове директор филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Трушков.

Компания «УРАЛХИМ» поддерживает партнёрские отношения с Союзом журналистов Кировской области на протяжении нескольких лет. В прошлом году представители филиала «КЧХК» приняли участие в «Инфоруме», который проходил в региональном центре. В рамках мероприятия зародилась идея совместного проекта «УРАЛХИМа» и Союза журналистов Кировской области. По задумке организаторов, для представителей СМИ будут проходить обучающие мероприятия по разным направлениям деятельности, спикерами станут эксперты профессионального сообщества, а «УРАЛХИМ» возьмёт на себя финансовую и организационную поддержку этого мероприятия. Старт проекта планируется осенью.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2019, в 12:24
конвергенция-это што и сколько стоит?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!