Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

ЖК «Метроград» стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards

Автор:
11 августа 2020, в 09:50
Просмотров: 1237

7 августа были официально утверждён список финалистов премии Urban Awards. Группа компаний «Железно» стала единственным застройщиком в регионе, чей жилой комплекс включён в число участников финала.

Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты, которые оцениваются в ходе голосования по десяти различным критериям, включая расположение, инфраструктуру, архитектуру, безопасность и другие показатели.

ЖК «Метроград» стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards

Высшей оценкой «Метроград», отмеченного в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса» являются любовь и доверие жителей города. Уже более 2300 семей выбрали жилой комплекс своим домом. Метропарк стал излюбленным местом отдыха не только для жителей “Метрограда”, но и для многих кировчан из других районов города. Здесь есть многое для счастливой семейной жизни: колясочные и велосипедные в подъездах, собственный детский сад, парк с прудом и игровыми зонами, просторные парковки и удобная транспортная развязка.

ЖК «Метроград» стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards

ЖК «Метроград» стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards

ЖК «Метроград» стал финалистом престижной федеральной премии Urban Awards

Только сейчас на покупку квартир в ЖК “Метроград” действует специальная цена: 45 тыс. рублей за квадратный метр на однокомнатные квартиры и студии, 46 тыс. рублей – на все остальные варианты.

Также в настоящее время предоставляется ипотека по ставке от 5,85%. Спешите приобрести жилье высокого качества у проверенного застройщика «Железно» на выгодных условиях!

За подробной информацией о процентных ставках и доступных для приобретения квартирах обращайтесь в отдел продаж: г. Киров, ул. Сурикова,14а и Динамовский проезд, 4.

Тел.: 8(8332)555-888

Перевод Урбан Эвордс

Организатор акции ООО Спецзастройщик «Железно». Подробности об организаторе, правилах проведения и месте уточняйте в офисах продаж. Сроки акции с 03.08.2020 года по 31.12.2020 года

Проектная декларация на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

Ипотека

Цель: Приобретение жилого помещения (в т.ч. в жилом доме блокированной застройки) по ДКП у застройщика.

1.Процентная ставка по кредиту 5,85% с 17.04.2020 до 01.11.2020

2. Граждане РФ возраст от 21 года до 65 лет на дату возврата кредита.

3. Минимальный первоначальный взнос по кредиту - 15%.

4. Срок кредита 36 – 300 месяцев.

5. Надбавки к процентной ставке +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхование имущества в соответствии с требованиями Банка, при невозмещении Банку суммы недополученных доходов АО «ДОМ.РФ» по иным обстоятельствам, не зависящим от Банка % ставка устанавливается в размере КлСтЦб + 3% (на дату выдачи кредита).При увеличении % ставки, указанные варианты ставок п.1-2 не суммируются

6. Комиссии- отсутствуют

7. Погашение кредита - ежемесячно, равными платежами8. Способы расчетов с продавцом - безналично на счет, аккредитив

9.Страхование обязательное- Личное страхование (жизни, страхование от несчастного случая и болезни);имущественное страхование жилого помещения после оформления права собственности; При отказе в заключении договоров страхования (личного и/или имущественного страхования)/не продлении указанных договоров страхования – размер % ставки увеличивается на 1%

10.Максимальная сумма кредита -12 млн ₽ - для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области,- 6 млн ₽ - для объектов, расположенных в остальных субъектах РФ

11.Минимальная сумма кредита - 500 тыс.

*Ипотечное кредитование ПАО «Промсвязьбанк» (ген. лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014г.)

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!