650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Жителям дома на Спасской, 53, вернули горячую воду

Автор:
31 января 2023, в 10:31
Просмотров: 875

В Кирове жильцам дома на Спасской, 53, удалось решить вопрос с восстановлением горячего водоснабжения только после обращения в региональную общественную приёмную партии «Единая Россия». Как пояснили заявители, горячая вода в квартирах отсутствовала с 2 августа 2022 года.

После просьбы жителей дома к решению вопроса подключились министр строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области Владимир Климентовский и депутат гордумы Андрей Березин.
– В рамках работы профильного министерства был проведён личный приём жителей данного дома управляющей компанией и представителями партии «Единая Россия». Было принято решение в первую очередь провести исследование бойлера на предмет его дальнейшей эксплуатации, далее проведение текущего ремонта, и, соответственно, в доме была запущена горячая вода, – прокомментировал Владимир Климентовский. – По результатам исследования, бойлер изношен примерно на 15%, он ещё может простоять достаточно долгое время. А в рамках текущего ремонта, благодаря договорённости с компанией «Система Глобус» в лице руководителя Андрея Березина, за счёт выделенных компанией средств, был произведён текущий ремонт бойлера. Все неисправности устранены.
За помощь и проделанную работу всех причастных к решению проблемы поблагодарил старший по дому № 53 по улице Спасской Сергей Челпанов.
– После всех мытарств и хождений по многим инстанциям мы обратились в приёмную партии «Единая Россия» к депутату Андрею Березину с просьбой о помощи. Андрей Олегович принял самое деятельное участие в решении нашей проблемы – послал запрос в министерство ЖКХ и энергетики, и от министра Владимира Климентовского очень оперативно пришёл ответ о том, что принято решение ремонтировать бойлер в рамках текущего ремонта силами нашей управляющей компании, – отметил Сергей Челпанов. – Сейчас все работы завершены. Спасибо.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!