650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Жилые комплексы «Васильки» и ZNAK стали финалистами всероссийской премии в области жилищного строительства
 

Жилые комплексы «Васильки» и ZNAK стали финалистами всероссийской премии в области жилищного строительства

Автор:
18 января 2021, в 15:00
Просмотров: 1317

В конце 2020 года Группа компаний «Железно» принимала участие в Градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021. Проекты «Васильки» и ZNAK* стали финалистами одной из самых масштабных в России премий в области жилищного строительства.

Жилые комплексы «Васильки» и ZNAK стали финалистами всероссийской премии в области жилищного строительства

Жилые комплексы оценивали более 400 экспертов из 52 регионов страны. Среди ключевых параметров оценки были транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое. Статус финалистов премии обусловлен высоким уровнем благоустройства проектов «Железно».

Жилые комплексы «Васильки» и ZNAK стали финалистами всероссийской премии в области жилищного строительства

Город будущего ZNAK представлен в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Кировской области, доступное жильё». Также он оказался в числе претендентов на победу среди федеральных участников в номинации «Лучший среднеэтажный жилой комплекс России».

Удивительная архитектура в стиле европейского историзма, богатое благоустройство дворов с детскими площадками и пространствами для прогулок и занятий спортом, закрытые от проезда пешеходные территории и ландшафтный дизайн – всё это создаёт атмосферу не только для ежедневного комфорта, но и для разностороннего семейного досуга рядом с домом.

В жилом комплексе работают собственная инновационная «Школа открытий» на 1000 учеников и новейший детский сад.

Жилые комплексы «Васильки» и ZNAK стали финалистами всероссийской премии в области жилищного строительства

Проект Цветущий город «Васильки» вышел в финал конкурса в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Кировской области».

Его отличает близкое соседство с лесом, тишина загородной жизни со всеми удобствами и красота живых двориков, украшенных декоративными камнями, кустарниками, клумбами, малыми архитектурными формами. Всё это делает «Васильки» по-настоящему цветущим городом. Этот малоэтажный квартал, представленный таунхаусами и домами повышенной комфортности, оценят любители приватной среды и премиальных квартир с террасами, индивидуальным входом с улицы, двумя санузлами и двухуровневыми планировками.

Узнать подробно о жилых комплексах и новых квартирах можно в отделах продаж и онлайн: 8 (982) 380-21-55 (WhatsApp / Viber / Telegram).

Записаться на консультацию и забронировать квартиру можно по телефону: 8 (8332) 22-30-07

*Перевод Знак

ООО Специализированный застройщик “Железно Киров”, проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено, подробности в офисах продаж.

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2021, в 17:50
Дома красивые, но качество ужасное!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!