650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Женщина-предприниматель: как выжить в мире «мужского» бизнеса

Автор:
9 октября 2018, в 12:43
Просмотров: 4695

Рассказываем о новом уникальном образовательном проекте для бизнес-леди.

В конце октября в Кирове стартует уникальный обучающий проект «Женское предпринимательство». Предназначен этот курс исключительно для женщин, которые к своим основным ролям - дочери, мамы, жены - хотят добавить и роль бизнес-леди.

Реализуется этот проект при поддержке правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором обучения является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (КОФПМСП МКК).


Кто может попасть в проект?

Во-первых, это жительницы Кирова и Кировской области, которые хотят и готовы вывести свою жизнь на новый, более качественный уровень как мать, жена, просто женщина, а главное – как предприниматель.

Во-вторых, женщины, которые уже официально начали свой бизнес, но хотят освоить новые инструменты и развить себя как высококлассного профессионала.

И, наконец, это женщины, находящиеся на этапе формирования идеи: кто только хочет или собирается запустить свой проект.


Что входит в курс?

Главное - это обучение: формирование новых компетенций, а также усовершенствование уже имеющихся за счёт мастер-классов и тренингов с признанными экспертами и предпринимателями.

Знакомства: то количество контактов, которое может появиться во время обучения на курсе, позволит вам наладить связи в разных сферах жизни: найти партнёров, друзей, клиентов или подрядчиков.

Развитие:общение в динамично развивающемся обществе женщин-предпринимателей даст возможность посмотреть на себя не только с точки зрения предпринимателя, но и личности в целом.


Что можно получить на проекте?

Личного наставника - действующего и опытного предпринимателя, готового поделиться с вами опытом и помочь преодолеть профессиональные испытания.

Результаты. В зависимости от поставленных задач, вы сможете открыть, упаковать, продвинуть или даже масштабировать свой бизнес, увеличить доход, расширить штат и выйти новую ступень развития.

Знания. Вы освоите все тонкости маркетинга, продаж, упаковки продукта, юридических аспектов, бизнес-процессов и т.д.

Кроме того, обучение включает в себя бизнес-завтраки, бизнес-туры на предприятия, нетворкинг, формирование пула связей и знакомств и многое другое.

В конце обучения участницы проекта смогут защитить собственный бизнес-план перед экспертной комиссией. Лучшим выпускницам будет предоставлена возможность получить сертификат на финансовую поддержку в виде займа до 500 тысяч рублей под низкую процентную ставку до 10% годовых на срок до трёх лет.

Вы тоже можете стать частью проекта. Регистрируйтесь по ссылке bizwomen43.ru. Старт назначен на 27 октября, окончание регистрации на курс - 26 октября. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (8332) 64-70-10.

Женщина-предприниматель: как выжить в мире «мужского» бизнеса

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 октября 2018, в 00:21
Похоже, организаторы сексисты
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 21:07
Как вы уже задолбали со своими дерьмо-курсами. Любой ИП сам знает как и что ему/ей нужно, иначе бы не открывал ИП. А Этих паразитов советчиков предостаточно. думайте граждане.
polveka polveka
 
polveka polveka
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 21:08
Жанна, вы хоть указывайте, что статья заказная.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 12 октября 2018, в 21:48
Там так и написано: "На правах рекламы"
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!