650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Застройщик «Железно» начал строить дома в Ульяновске

Автор:
11 июля 2019, в 13:31
Просмотров: 3287

8 июля 2019 года в Ульяновске состоялась пресс-конференция, организованная группой компаний «Железно» и крупнейшим застройщиком Ульяновской области ИСК «Запад». На пресс-конференции неоднократно было отмечено, что приоритеты ГК «Железно» и их партнера в Ульяновске - инвестиционно-строительной компании«Запад» - совпадают. Оба застройщика специализируются на реализации проектов, полностью обеспеченных социальной, коммерческой и инженерной инфраструктурой, создающей комфортную среду для полноценной жизни и отдыха.

Как пояснил генеральный директор «Железно» Юрий Захаров, когда было принято решение о выходе на федеральный рынок, был определен радиус сотрудничества: в первую очередь рассматривались близлежащие территории.

- Мы довольно быстро получили обратную связь от «Запада». Эта компания близка нам по духу своей социальной миссией, что для нас очень важно. Площадки укомплектованы качественной социальной инфраструктурой, - отметил Захаров.

Генеральный директор компании «Запад» Наиль Алимов в свою очередь отметил,что вместе с «Железно» проекты получат и новые инвестиции, которые позволят увеличить темпы строительства, продолжить развитие социальной и коммерческой инфраструктуры.


Совсем скоро жителям Ульяновска станут доступны квартиры в новых домах, отличающихся дизайнерской отделкой подъездов и холлов, «умными» планировками квартир, применением энергосберегающих технологий, а также оснащенных видеонаблюдением и системой управления функциями дома при помощи мобильного приложения «Мажордом». Эта система позволит жильцам открывать дверь подъезда без ключей, въезжать на территорию дома на автомобиле без дополнительных приспособлений – двери будут открываться автоматически. При помощи видеокамер можно будет наблюдать за ребенком во дворе, оплачивать счета, вызывать специалистов УК и многое другое.

Уже в августе ГК «Железно» объявит о старте продаж квартир в новых домах в Ульяновске.


*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
44
 
 
Комментарии (44)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2019, в 23:23
Ну наконец-то нами нормальный застройщик займется! С Железно дольщики хоть квартиры свои получат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 января 2020, в 05:32
Да там с прошлым застройщиком что-то вообще мутное..Но у Железно,судя по сайту,планы очень крутые. Они из комплексов конфетку сделают!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2020, в 17:36
Да у них круто придумано, скейт площадки, место для воркаута,зоны прогулочные. И главное, комплекс строится на берегу реки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2020, в 10:58
Не знаю, как в Ульяновске, а в Кирове Железно чуть ли не единственные, кто для людей строит. Квартиры с чистовой отделкой, как в советском союзе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 марта 2020, в 09:14
Дома в Ульяновске это,конечно, хорошо. Но я вот жду, когда построят Железно на Володарского, очень интересно посмотреть уже, что там будет по итогу)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2020, в 22:50
Ну тогда понятно, почему у нас они так конкретно элитным жильем то занялись. Новый город-выход на новый уровень)
Не вечно же в экономе торчать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2020, в 14:29
Сейчас, конечно, очень наиграно прозвучит. Но мне кажется, что Железно (наверное одного из немногих застройщиков) Эконом получался очень недурно, еще и жилье комфорт класса за пояс заткнет. Отделка, площадки,садики-все у них есть всегда) Вы на один Метроград или Знак посмотрите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 апреля 2020, в 20:48
Ну что могу сказать, молодцы)
Наш город так украсили, теперь вот за другие принялись) Вообще,что особенно нравится-Железно строит для людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 18:05
Железно сейчас озеленяют все свои проекты, у нас в Метрограде высаживают взрослые деревья, кустарники, цветы и газон, очень красиво, а главное свежий и чистый воздух.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2020, в 17:15
У друзей квартира в ЖК Центрополис. Сам жилье не собираюсь покупать, но если буду советовать - то там. Место удачное, в квартире просторные комнаты, и хороший ремонт. Застроя рекомендую, все хорошие проекты и достойное качество строительства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2020, в 18:27
Застройщик очень удачно подобрал местоположение своих строящихся жилых комплексов, они находятся в уже развитых районах, где хорошая инфраструктура и транспортная доступность, по мимо этого и досуг развит нормально, есть кафе, аквапарки, торговые центры, есть куда сходить и провести время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2020, в 17:04
Ищу, где купить себе квартиру, вот наткнулся на эту компанию, они строят два жилых комплекса у нас в городе. Как заявляет застройщик, квартиры в этих домах, будут отличаться дизайнерской отделкой подъездов и холлов, «умными» планировками квартир, применением энергосберегающих технологий, оснащенным видеонаблюдением и системой управления функциями дома при помощи мобильного приложения «Мажордом» (их собственная разработка), эта система позволит открывать дверь подъезда без ключей, въезжать на территорию дома на автомобиле, двери будут открываться автоматически. Можно будет оплачивать счета, при помощи видеокамер наблюдать за ребенком во дворе, вызывать специалистов УК и многое другое. Дома сдаются в 2021 году, стройка сейчас идет активно, простоев нет и не было даже в период разгара пандемии, думаю, что буду покупать квартиру у этого застройщика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 17:53
Хорошо, что Железно сразу микрорайонами строит и инфраструктуру развивает, а то что дома малой этажности – так это вообще здорово. Не люблю столпотворения в подъездах, особенно по утрам, а в высотках они практически неизбежны...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 09:51
Если вы о ЖК Метроград, то я согласна с вами, однако там меня зацепило другое – у них есть функциональные и умные планировки с большой площадью. Цены на квартиры тоже не высоки: свою двушку я купила за в 4,2 млн. рублей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 11:30
И работники в офисе приветливые и компетентные: мой муж очень придирчив и вытряс из менеджера всю душу) Однако, в итоге мы остались довольны тем, что переедем в развитый район, рядом с которым находится лес, причем в квартиру с уже готовой отделкой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 12:05
Вас послушать, так комплекс вообще идеален, но как же тот факт, что общественный транспорт тут редко ходит, никого не смущает, не?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2020, в 15:07
У каждого ЖК есть недостатки, однако я на машине, парковочное место купила сразу, так что волнений как добраться до работы у меня нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2021, в 16:57
Видела, недавно в ВК выложили ролик по ходу строительства ЖК Центрополис. Судя по нему, в нашем 21 доме уже начали делать фасад и уже завершили внутренние инженерные работы. Вот бы поскорей все закончили и начали выдавать ключи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 10:03
Отличная новость, видно, что рабочие трудятся не покладая рук, однако, кто-нибудь в курсе, когда подключат отопление?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 11:50
Я тоже задавался этим вопросом, так что специально позвонил менеджеру как увидел, что выложили ролик. Он сказал, что пуск отопления планируется в феврале.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2021, в 18:24
Скажите, а про 22 дом что-то говорили? А то я проезжала мимо и не заметала каких-то изменений. И можно попросить ссылочку на ролик?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2021, в 10:24
Прогресс не заметен, так как все работы по этому дому ведутся в основном внутри: в описании к видео сказано, что в этом доме закончили остекление лоджий и продолжаются работы по обустройству фасадных групп https://vk.com/wall-186181233_1611.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2021, в 10:39
От поездки в офис осталось положительное впечатление. Персонал вежливый, провели подробную консультацию о проекте. Цена адекватная и подрядчик надежный. Остается ждать сдачи, с реализацией не должны подвести. Параллельно проект у них в Кирове, есть сданные дома. На сколько знаю, жить там нормально, на качество жалоб нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 09:18
Самым большим плюсом всех комплексов, которые строятся компанией Железно, я считаю необычность архитектуры и обустройство дворов. Дворы закроют – значит чужие не зайдут и машины там ездить не будут, поставят камеры тем самым можно будет не волноваться за безопасность детей. Еще и цена квартир не запредельная: можно приобрести квартиру при этом не влезая в кредит. Хорошо, что я уже успел купить жилье в ЖК ULTRAGRAD и мне остается только дождаться сдачи комплекса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 11:14
Кстати говоря, а вы видели новый видеоотчет по ходу строительства ЖК? В моем 49 доме наконец-то приступили к фасадным работам и осуществили пуск тепла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 13:07
И не только это совсем недавно на официальной странице в ВК написали, что практика «Азбука потребления» нашей собственной управляющей компании «Азбука Быта» признана лучшей не Всероссийском уровне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 14:16
А можно узнать по подробней про эту практику? И если вас не затруднит, то скиньте мне ссылку на ход работ в ЖК.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 февраля 2021, в 16:38
Да, конечно) https://vk.com/wall-186181233_1609 А что касаемо практики, то тут имеется в виду что УК получила награду за опыт внедрения проектов по раздельному сбору мусора в жилые комплексы компании Железно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 марта 2021, в 10:54
Я очень удивился, что в провинции строят подобные комплексы. Думал, что такое можно увидеть только в крупных городах. Тут и в архитектурном плане шик, и план благоустройства есть. Также стоит отметить богатый выбор планировок и возможность купить жильё с чистовой отделкой. Что тоже большой плюс, можно въехать в новое жильё сразу без траты времени на ремонт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 16:32
Железно зарекомендовал себя как надежный застройщик, на рынке уже 10 лет, сдает дома в срок и не имеет обманутых клиентов. Плюсом является то, что комплексы всегда строятся рядом с разными магазинами и социальными учреждениями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 18:00
Мне нравятся комплексы, которые строит компания Железно: они такие яркие и необычные, а еще здесь можно купить квартиру с отделкой, погасив часть суммы используя маткапитал. Благодаря изменениям в программе мою заявку на использование маткапитала при оплате ипотеки рассмотрели всего за неделю, когда подруга, которая подавала заявку раньше меня, получила ответ только через 30 дней.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2021, в 16:10
Скажите, а в каком ЖК у вас квартира? Мы вот купили в ЖК Ультроград из-за близости парка, развитой социалки и инфры. У нас двое детей, так что эти критерии нам показались самыми важными. А что в самом комплексе заинтересовало вас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2021, в 09:13
Я тоже приобрела квартиру в Ультрограде, но для нас с мужем важнее было расположение ЖК, его транспортная доступность и конечно, то, как организована безопасность детских площадок. В офис мы прибыли на машине, а потому оценили удобство транспортной развязки, сам ЖК оградят забором, внедрят камеры и еще на территории дворов не будет машин. Так мы сможем отпускать сына гулять самостоятельно, не беспокоясь о любителях полихачить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2021, в 17:12
Хочу приобрести квартиру у железно, строят они качественно. Но беда в том, то своя квартира не как не продается. Может кто риелтора посоветует или организацию какую?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 марта 2021, в 11:21
Когда собирались покупать тут квартиру, наша прежняя так же не продавалась. Менеджер посоветовал программу железно эксперт, кажется, называется, уточните в офисе. Суть в том, что старая квартира идет как первоначальный взнос. Специалисты, которые там работают дают ей оценку и продают оч быстро. И все, мы обратились туда, потому что хоть юридически тут чисто будет, а главное бесплатно, тк вы клиент. Там потом еще скидку на новую квартиру сделали, в общем советую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2021, в 10:24
Расположение отлично, рядом река и парк. С менеджерами даже планировку подобрали, трешка с окнами на две стороны. Может есть, кто брал в ипотеку, и по кредитованиям разбирается, поделитесь инфой пожалуйста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 09:12
Согласен, локация у данного комплекса выбрана удачно. Я насчет ипотеки вам сказать ничего не могу, но я пользовался беспроцентной рассрочкой от застройщика. В офисе узнайте по подробней, там и проценты платить не нужно и первоначалка от 10%, но я больше сразу вносил. Осталось отдать последний платеж и все, очень удобная вещь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 мая 2021, в 16:39
Компания железно на рынке зарекомендовали себя отлично. Дома сдаются в срок, на качество не жалуются и застрой усовершенствует свои проекты. Чувствуется, что не от балды все сделано. Присматриваемся к Цетрополису, он на берегу реки. Поедем на днях в офис продаж, по квартирам побольше узнать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 мая 2021, в 16:20
Железно на рынке уверенно закрепились. Все дома, насколько я знаю сданы без переноса сроков. Друзья покупали у них квартиру в Кирове, все нравится, на качество жалоб нет. Хотим брать в ЖК Ультраград, изначально с женой рассматривали развитые районы. Тут бонусом еще и отделка, а то есть никаких походов за строительными материалами, траты лишних средств и нервов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 мая 2021, в 09:17
Купили трехкомнатную в ЖК Centropolis. Метраж самый большой, окна выходят на две стороны. Территория ухожена, дворы закрыты от машин, работают системы видеонаблюдения + развитая инфраструктура. Железно создали все условия для комфортной жизни.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 мая 2021, в 15:26
А я купила небольшую студию на котловане в ЖК CENTROPOLIS. Не пожалела, что именно у этого застройщика я взяла в свое время. Отчет каждый месяц выкладывают активно, на стройке полно рабочих. По 2 дому завершили работы по фундаменту, начали кладку первых этажей. Вот делюсь ссылкой для тех, кто еще не видел, там по 22 дому тоже есть отчет, вдруг кому понадобится.
https://vk.com/zhelezno_ulyanovsk?w=wall-186181233_2695
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2021, в 17:33
Жк нам понравился сразу после презентации. Решили не тянуть, выбрали планировку двушки. Вокруг всё есть, продуктовые и прочие магазины, социалка. В общем район не пустой. Также круто, что тут всё можно оплачивать дистанционно с телефона. Это здорово экономит время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 16:23
У них классный комплекс Ультраград. Продумали все вплоть до освещения. Даже в вечернее время суток на улице будет комфортно находиться и можно спокойно отправить ребенка в продуктовый. Плюс территория под наблюдением и камеры можно просмотреть со своего мобильного. А еще в этой умной системе автоматически отправляются показатели счетчиков в ук, поэтому лишних заморочек меньше будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2021, в 16:22
Застройщик надёжный, у нас родственники уже брали у них квартиру, поэтому брали без опаски. Менеджеры очень чуткие и помогают с оформлением. По цене нам подошло, у нас плюс мы продали старую квартиру. И много покрыть с ипотеки.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!