650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Заключить договор или узнать о начислении платы: «ККС» вводит единый номер для обращений клиентов

Автор:
6 марта 2019, в 17:30
Просмотров: 1221

С начала марта 2019 года компания «ККС» ввела единый номер телефона. Цель такого нововведения – повысить качество обслуживания клиентов, обращающихся в компанию за консультациями по вопросам заключения договоров, начисления платы за услуги и сброс загрязняющих веществ, опломбировки приборов учёта.

Абоненту, позвонившему на единый номер, будет предложено автоматизированное голосовое меню, которое поможет выбрать нужного специалиста. В меню предусмотрена возможность оценить качество обслуживания и оставить свои предложения о совершенствовании работы организации. Все обращения будут рассмотрены и обязательно учтены в дальнейшей деятельности компании.

Единый номер телефона позволяет принимать несколько звонков одновременно. Многоканальная телефонная линия с участием специалистов компании работает ежедневно с 8 утра до 17 часов вечера. В нерабочее время, выходные и праздничные дни телефон будет работать в режиме автоинформатора. Клиенты смогут получить необходимую информацию о порядке замены счётчиков, опломбировке и поверке приборов учёта, о порядке заключения договоров на водоснабжение и водоотведение. В течение трёх месяцев при наборе прежних номеров будет действовать автоответчик с информацией о переадресации на единый номер телефона 699-599.

Обратите внимание: номер телефона диспетчерской службы компании остался прежним – 37-07-36. По нему жители города Кирова могут уточнить информацию о сроках ремонтных работ на сетях водоснабжения, узнать о времени и месте стоянки машины для подвоза воды, сообщить диспетчеру об открытых колодцах и сбоях в работе водопроводных и канализационных сетей.


*Информация предоставлена компанией «РКС-Киров»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!