650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

За июль с должников по электроэнергии приставы взыскали 53 тысячи рублей

Автор:
9 августа 2019, в 12:29
Просмотров: 993

В июле энергетики и судебные приставы провели в Кировской области 21 рейд. За месяц они посетили 229 должников за энергоресурсы. Во время рейда приставы взыскали с неплательщиков 53 тысячи рублей, у некоторых пришлось арестовать бытовую технику.

Больше всего с неплательщиков на этот раз взыскали в Советске – более 13 тысяч рублей. На втором месте – Киров (почти 11 тысяч), на третьем – Суна (чуть больше 9 тысяч).

Результативные рейды с взысканием денежных средств с должников прошли также в Кирово-Чепецке, Омутнинске, Кирсе, Слободском, Мурашах, Уржуме, Вятских Полянах, Котельниче и Оричах.

В областном центре в июле провели сразу шесть рейдов, в Кирово-Чепецке - два: один по должникам за теплоэнергию, другой – по электроэнергии. Среди арестованного имущества оказалось компьютерное оборудование у одного из жителей Нововятска, микроволновка в Уржуме и ресивер с вентилятором в Вятских Полянах.

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям региона о необходимости вовремя и в полном объёме оплачивать счета за энергоресурсы. Кроме ареста имущества к должникам могут применять и другие меры по взысканию задолженности: начисление пени, ограничение потребления электроэнергии, ограничение выезда за пределы России.


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 00:07
херои
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 августа 2019, в 07:10
За месяц! взыскали 53 тыс. руб.! сколько за месяц налогоплательщики заплатили на их содержание???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 августа 2019, в 11:09
Дармоеды
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!