650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Вятский» квас выступил партнером матча с участием Владимира Путина.

Автор:
11 мая 2017, в 09:44
Просмотров: 1620

Инициатор НХЛ - Президент России Владимир Путин - традиционно сам участвует в гала-матче.

Второй год подряд «Вятский» квас становится официальным партнёром Ночной хоккейной лиги. Она объединила любителей этого вида спорта, которые в свободное от работы время, как правило, по вечерам собираются для игры.

При участии знаменитых хоккеистов России и СССР удалось организовать систематическое проведение турниров между такими любительскими сборными в различных регионах страны, а затем свести их в единый чемпионат. Финал игр проходит в Сочи.

Инициатор НХЛ - Президент России Владимир Путин - традиционно сам участвует в гала-матче.
– Я хочу всех вас поздравить с сегодняшним событием, у нас уже шестая встреча подобного рода, - отметил он. - Хочу вам всем, а также нашим зрителям, пожелать приятных минут, которыми бы насладились все те, кто любит хоккей. У нас сегодня соревнование, но оно дружеское, фестиваль, посвященный спорту и хоккею.
Партнерами Путина по команде «Легенды хоккея» стали министр обороны Сергей Шойгу, олимпийские чемпионы Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, а также Павел Буре и другие. По традиции глава государства был в красном свитере под одиннадцатым номером.

«Вятский» квас удостоился особой чести стать напитком фестиваля, как натуральный, витаминосодержащий русский напиток. Наличие витаминов в «Вятском» квасе доказано лабораторным исследованием в НИИ Питания РФ. А по итогам анализа Росконтроля для программы «Естественный отбор» - «Вятский» квас признан лучшим в России!

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!