Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ВТБ Бизнес Lite» стал доступен в магазине приложений AppGallery

Автор:
18 декабря 2020, в 16:59
Просмотров: 903

Мобильное приложение для дистанционного обслуживания предпринимателей «ВТБ Бизнес Lite» появилось в официальном магазине приложений AppGallery, который доступен для владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR*.

Чтобы установить приложение, нужно зайти в AppGallery и найти в поиске «ВТБ Бизнес Lite». Для входа в сервис можно использовать действующие логин и пароль от интернет-банка «ВТБ Бизнес Онлайн».

– Количество активных пользователей нового мобильного банка для предпринимателей стремительно растёт. Мы расширяем аудиторию приложения за счёт размещения на площадке AppGallery, чтобы у владельцев смартфонов HUAWEI и HONOR также появилась возможность пользоваться всеми его преимуществами, – отметил Спартак Солонин, руководитель департамента корпоративного цифрового бизнеса – старший вице-президент ВТБ.

ВТБ запустил новый мобильный банк для предпринимателей во всех регионах России в августе 2020 года. В приложении упрощено выполнение повседневных операций и реализованы самые востребованные сервисы и продукты: платежи, запрос выписки, переводы между собственными счетами, выставление счёта, заказ справок, обмен валюты, открытие депозита и другие. В обновлённой в декабре 2020 года версии «ВТБ Бизнес Lite» добавлена функция платежа по шаблонам, возможность их создания и удаления, при этом импортированы все шаблоны пользователей из старого приложения. Помимо этого, реализован поиск по геолокации банкоматов и отделений ВТБ, адресный поиск, маршрутизация до выбранной локации, быстрое переключение между локациями по свайпу.

Магазин приложений AppGallery входит в тройку крупнейших платформ дистрибуции приложений в мире и предоставляет глобальные и локальные программные продукты для более чем 500 миллионов пользователей ежемесячно в 170 странах.

Скачать приложение «ВТБ Бизнес Lite» можно в магазинах приложений Google Play, App Store и AppGallery.

*На базе Huawei Mobile Services

Информация предоставлена пресс-службой ВТБ

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!