Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Всё включено»: три аргумента в пользу покупки готового жилья с мебелью и ремонтом

Автор:
28 октября 2020, в 12:04
Просмотров: 1024

После покупки квартиры начинается самое утомительное — её подготовка к проживанию: выбор обоев, краски, линолеума и прочих стройматериалов. Тем, кому идея «вечного ремонта» не по душе, на помощь приходят застройщики с предложением «Всё включено». Полностью готовое жильё с ремонтом и мебелью становится всё популярнее у кировчан. В офисе продаж недвижимости «Кировского ССК» рассказали о преимуществах покупки квартиры такого формата.

Выгодно

Чаще всего готовые квартиры выбирают покупатели, которые берут жильё в ипотеку. В этом случае в кредит уже входят деньги на ремонт. Ведь после получения ключей найти на обустройство дополнительно сотни тысяч рублей для многих бывает затруднительно. Поэтому формат «Всё включено» подойдёт тем, кто ценит своё время и деньги.

Здесь и сейчас

Полностью обустроенная квартира экономит новосёлам силы и нервы: им не нужно бегать по магазинам выбирать мебель и отделочные материалы. В квартирах «Всё включено» установлена мебель фабрики Liveco: кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, мебель для гостиной и спальни. Вам останется только расставить декор и любимые вещи.

Разнообразие

При разработке дизайн-проекта специалисты «Кировского ССК» учитывают пожелания каждого клиента и предлагают варианты ремонтов от «социального» до «премиум-класса». Оттенки обоев и цвета мебели можно выбрать на свой вкус. А это значит, что интерьер вашей квартиры будет не безликим, а индивидуальным.

Где купить?

Самые востребованные типы планировок от студий площадью 25 кв. м до «евротрёшек» в 75 кв. м вы можете найти в ЖК «Метро» на Московской, 217 и в «Слободе Курочкины» на Потребкооперации, 46.

Выбирайте жильё своей мечты на сайте kvartiry.kssk.ru, смотрите рум-туры и звоните в офис продаж «Кировского ССК» по телефону: 8 (8332) 71-44-44. Менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы.

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 14:43
дрюша,не гони. живу в доме сск в центре города с видом на ц.рынок. Его дочерняя УК "наш дом"забывает о чистоте во дворе,дет.площадке на входе в подъезде,на пож.лестницах и безопасности жильцов от бомжей-за каждое слово я отвечаю. надоело ваше нае... за % от рЯкламы. Если хошь подробности-№ тел.напиши,но это будет не факт твояй честности-сравни ССК и себЯ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 17:49
Мсье знает толк в искусстве.
собрал комбо: Ц.Рынок+КССК )))
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!