650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Врываемся в лето: на Европе Плюс Киров разыграют электросамокаты

Автор:
31 мая 2023, в 16:02
Просмотров: 901

12 июня на Европе Плюс Киров (12+) стартует проект «Пункт назначения». Победители розыгрыша получат новенькие электросамокаты, чтобы этим летом колесить по улицам любимого города под любимую музыку!

Чтобы получить заветный приз, нужно собрать четыре цифры кода в эфире Европы Плюс с понедельника по четверг с 13:00 до 14:00. Двое дозвонившихся в это время будут участвовать в игре, где нужно угадать одну из цифр кода в прямом эфире. Тот, кто первым угадает число, получает вкусный подарок от партнёра – сети кафе СПК (ООО «Ресторан»).
В пятницу по специальному сигналу диджея слушатели отправятся в «пункт назначения» – место, которое будет озвучено в эфире. Тот, кто приедет первым и назовёт правильный код, – получит свой самокат!
Врываемся в лето: на Европе Плюс Киров разыграют электросамокаты
Партнёр проекта сеть кафе СПК:
Врываемся в лето: на Европе Плюс Киров разыграют электросамокаты

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!