650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Воспитанники детских домов области получили более 500 сладких подарков к Новому году

Автор:
24 декабря 2018, в 13:37
Просмотров: 1739

Более 500 сладких подарков от депутата Госдумы Рахима Азимова получили воспитанники детских домов и школ-интернатов северных районов Кировской области.

Вместе со сладкими сюрпризами депутат передал мальчишкам и девчонкам слова поздравлений:

- Новый год - время веселья и подарков. Уверен, что все вы этого заслуживаете. Убеждён: в наступающем году всё будет по-новому, вы добьётесь успехов и побед, получите новые знания, сделаете удивительные открытия. Я хочу пожелать вам, несмотря ни на какие невзгоды, сохранять любовь к своим родным, верность друзьям, уважение к учителям и воспитателям. Желаю вам отличной учёбы, спортивных успехов, добрых дел! Уверен, все ваши мечты сбудутся! Поздравляю с наступающим Новым годом, пусть он принесёт самое лучшее!

Среди тех, кто получил подарки от депутата, - воспитанники центра отделения временного пребывания детей в Слободском районе. Ребята передали слова благодарности за подарки через руководителя центра Михаила Лучихина:

- Уважаемый Рахим Азизбоевич, благодарим вас за внимание и заботу! Это очень важно для всех ребят нашего центра.

Уже несколько лет подряд в канун Нового года сладкие подарки становятся приятным сюрпризом для воспитанников детских домов. Рахим Азимов пообещал, что эта работа будет продолжена, и особо подчеркнул, что одними из приоритетных направлений работы по исполнению наказов избирателей станут вопросы поддержки детей, создания условий для развития спорта и образования в районах области.


*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 17:44
СК, написали бы вы статью о том, что делать, если фейерверк не сработал и т.п. вопросы по теме безопасного обращения с пиротехникой у спасателей интервью взяли бы...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!